Последнее обновление:
распространенные ошибки при переезде

Наиболее распространенные ошибки при переезде

Админ

Вы собираетесь переехать в новый дом, и вы решили, что вы не будете вызывать грузчиков, и сделаете это самостоятельно? Позвольте нам помочь вам, если действиями, то по крайней мере профессиональными советами. Посмотрите, какие из наиболее распространенных ошибок совершают при переезде, чтобы избежать их.

  1. У вас нет плана, и вы хотите сделать это быстро

Если вы действуете хаотично, вы не можете закончить быстро. Сядьте и подумайте о том, что упаковать, какая мебель будет разобрана, как вы упакуете детали, с какой последовательностью все должно быть загружено в автомобиль / автобус, чтобы вместилось как можно больше багажа, чтобы путешествовать безопасно, ничего не сломав и легко разгрузив.

Решите, из какой комнаты вы начнете и где будете укладывать упакованные предметы, потому что очень часто люди кладут их на место и внезапно добираются до самой дальней части комнаты, их путь забивается пакетами, коробками и сумками и надо приложить дополнительные усилия, чтобы сделать все вовремя.

Также подумайте о том, во что лучше всего упаковать ваши вещи - коробки, мешки и т.д. - и купить заранее достаточно большое количество.

  1. Вы не разбирали вещи заранее без необходимости

Чем дольше человек живет в одном месте, тем больше ненужных вещей у него накапливается. Если вы не тот, кто выбрасывает или жертвует неиспользованную одежду и вещи каждую весну и осень, это ваш момент. Потратьте минутку, чтобы осмотреть шкафы и полки. Отсортируйте одежду, чтобы выбросить, чтобы пожертвовать, чтобы продать. Избавьтесь от них, прежде чем придет время для переезда. В противном случае упаковка займет гораздо больше времени.

Будьте смелым - все, что вы не использовали или не одевали в прошлом году, вам это действительно не нужно.

  1. Не маркируете коробки и мешки

Не думайте, что вы запомните, где что. Вам понадобится секунда, чтобы положить каждую упакованную карточку или наклеить скоч на каждый мешок. В противном случае, вы рискуете на погрузке и разгрузке, сломав что-то, потому что вы не относились к нему с должным вниманием. А во-вторых, вы потеряете много времени, когда будете распаковывать и устраивать свои вещи в новом доме.

  1. Поместите все болты и маленькие детали разобранной мебели в сумке

Разделите их. Демонтируйте полку - прикрепите доски друг к другу, оберните их широкой лентой, положите все винты и болты в небольшой пластиковый пакет и крепко прикрепите их к доскам. Это поможет вам сэкономить много времени и нервов при сборке.

  1. Вы забываете о цветах

Они не могут перевозиться как другие предметы. Вы должны выделить особое место в авто. В противном случае вы рискуете сломать и повредить их.

И в качестве окончательной рекомендации - планируйте двигаться так, чтобы вы не стукнули машину, застрявшую на бульваре в спешке.

И если вы решите, что вам нужна помощь или кто-то, кто бы сделал это за вас, позвоните нам. Мы выполним эту работу.

Комментарии