Последнее обновление:

Как упаковать хрупкие вещи?

Админ

 

Перевозка багажа , будь то поездка или переезд в новый дом, всегда вызывает вопросы - правильно ли все сделано, не сломается ли что-нибудь, насколько легко распаковывать вещи, и особенно - как уместить больше вещей в одном месте. Если вы занимаетесь этой задачей и вы просто не знаете, что делать с декоративными вазами, стаканами, кухонной утварью, зеркалами и другими хрупкими предметами, ознакомьтесь с нашими советами.

Ваш первый друг - упаковка для переезда. Это пузыри, без которых мы просто не можем обойтись, и они идеально подходят для хрупких и деликатных вещей. Их можно найти в разных местах - близлежащий продуктовый магазин и т. д. и т.п. После укладки в несколько слоев проклейте края скотчем.

Однако, если вещи очень ценны после того, как они упакованы в пупырчатую пленку, они могут быть помещены в прочные коробки. На рынке можно найти трех или пятислойные, а также другие размеры для одежды, тяжелых книг или фарфоровой посуды.

Другими удобными, но возможно - менее эффективными способами упаковки хрупких предметов являются: размещение между одеждой и полотенцами или в коробках набитыми газетами. Мы неоднократно говорили, что кухонная утварь прекрасно может быть упакована в чистые тазы, покрытые эластичной пленкой - тарелки, миски и т. д.

Техника - еще одна деликатная проблема, которая трудна многим новичкам. Как они перевезут телевизор, акустическую систему, ноутбуки, компьютеры, мониторы и многие другие интеллектуальные устройства, которые можно найти в доме. Конечно, у каждого из них может быть оригинальная коробка, но все же - каков шанс сохранить упаковку телевизора, который вы купили 5 лет назад или даже меньше? Поэтому мы рекомендуем вам найти картонные коробки приблизительного размера и красиво упаковывать их воздушной фольгой (пупырчатой пленкой).

Все стеклянное должно быть изолировано друг от друга газетами, чтобы не треснуть. И когда дело доходит до транспортировки, лучшее решение, если у вас нет машины и большой машины, это обратиться в профессиональную транспортную компанию.

И если вы до сих пор не знаете с чего начать, вы всегда можете позвонить нам. Мы посоветуем вам, и возможно, мы  оставим вам неизгладимые впечатления от этой сложной задачи - упаковке хрупких предметов.

Комментарии