Последнее обновление:

Как сэкономить деньги при переезде. II

Админ

В первой части темы, как мы можем сэкономить деньги при квартирном переезд, мы рассмотрели некоторые способы сокращения затрат, а теперь мы узнаем о других.

  1. Старые добрые газеты - лучший способ упаковать коробки с помощью газетных шариков. Уменьшите риск повреждения перевозимых предметов, особенно кухонной утвари. Для уплотнения вы также можете использовать одежду, тряпки и даже одеяла. Так что вам не придется покупать пупырчатую пленку и пенопластовые шарики.
  2. Договориться с друзьями и родственниками - цель состоит в том, чтобы помочь вам с переноской, погрузкой и разгрузкой багажа, чтобы вам не приходилось платить за грузчиков. Конечно, не каждый может рассчитывать на такую ​​поддержку, но если у вас есть такая возможность, вы сэкономите дополнительные средства от грузчиков.
  3. Спросите друга - если у вас есть большой автомобиль, единственная стоимость - топливо. Если вам некому помочь, вам лучше нанять газель и водителя для перевозки вашего багажа.
  4. Соберите предложения от нескольких транспортных компаний - иногда, какими бы хорошими мы ни были, мы просто не можем справиться со всем этим сами. Если вы пришли к такому выводу, возможно, пришло время связаться с профессионалами. Мы рекомендуем вам искать предложения от нескольких компаний, но важно, чтобы они давали вам фиксированные и окончательные цены, а не приблизительные цены . Не забудьте ознакомиться с договором, который включает в себя окончательную цену, чтобы сэкономить нервы и беспокоиться о сумме, которую вы платите. Вы можете получить льготную цену, если пользуетесь несколькими услугами одной и той же компании - например, транспортировка, уборка и вывоз ненужной мебели и предметов на свалку, а также другие комбинации.
  5. Страхование - как бы непопулярно оно ни было в наших широтах, страхование перевозимой собственности является важным моментом для обеспечения вашего спокойствия. Да, существует дополнительная плата, но в случае аварии при транспортировке или перевозке ваших вещей вы сможете получить компенсацию. Такая страховка может быть предложена транспортной компанией, а также вы можете найти внешнего страховщика.

Это были некоторые из наиболее полезных советов по переезду в ваш новый дом, которые могли бы значительно сократить ваши расходы. Наслаждайтесь своим новым домом и начните создавать незабываемые воспоминания!

Комментарии