Как упаковать хрупкие вещи?

 Перевозка багажа , будь то поездка или переезд в новый дом, всегда вызывает вопросы - правильно ли все сделано, не сломается ли что-нибудь, насколько легко распаковывать вещи, и особенно - как уместить больше вещей в одном месте. Если вы занимаетесь этой задачей и вы просто не знаете, что делать…

by Админ

Как сэкономить деньги при переезде. II

В первой части темы, как мы можем сэкономить деньги при квартирном переезд, мы рассмотрели некоторые способы сокращения затрат, а теперь мы узнаем о других. Это были некоторые из наиболее полезных советов по переезду в ваш новый дом, которые могли бы значительно сократить ваши расходы. Наслаждайтесь своим новым домом и…

by Админ

Как сэкономить деньги при переезде. I

Переезд квартиры или в офиса может быть сложным и дорогостоящим предприятием, особенно если мы не обратились в нужную транспортную компанию, или мы сами по себе, не имея ни малейшего представления об этом. Если вам нужно или вы хотите переехать на новый адрес, вам нужно набраться терпения и заранее планировать…

by Админ

Грузчики на переезд. Зачем использовать профессионалов?

Выбирая компанию для переезда, обязательно оцените услуги, предлагаемые перевозчиками, качество которых напрямую влияет на успех вашего переезда. Сегодня в Краснодаре работает большое количество транспортных компаний, частных предпринимателей, компаний по оказанию услуг грузчиков и вывозу мусора. Некоторые из них для привлечения клиентов предлагают крайне низкие цены, что обычно является их единственным…

by Админ

Переезд офиса

 1 Запланируйте переезд к периоду не совпадающему с пиком активности вашего бизнеса. Нет идеального времени для перемещения офиса, потому что в любом случае офис не будет работать в течение нескольких дней. Вот почему вы должны планировать переезд на менее активный период для своего бизнеса. Опыт…

by Админ

Перемещение офиса - Подготовка переезда

1 Перемещение офиса. Дайте задания персоналу. Постарайтесь сделать это как минимум за шесть-двенадцать месяцев до переезда, особенно если вы перевозите большой офис со значительным числом сотрудников. Вы можете выбрать человека, который будет «боссом переезда», и возглавить команду по перевозке офиса, или вы можете назначить нескольких…

by Админ

Офисный переезд - Правильная организация

Найдите новое место для переезда офисаРаспланируйте перемещение офисаПеревозка офисаПерспектива переезда офиса может показаться сложной задачей но это всего лишь процесс, и как любой процесс, его можно разделить на несколько простых задач и решений. При правильном подходе к процессу вы можете обеспечить своевременный, выгодный и несложный…

by Админ

Гарантия точной цены переезда

Наиболее распространенная причина, по которой люди не вызывают грузчиков при переезде, является финансовая. Они предпочитают тратить время, рисковать дорогими вещами, здоровьем и переезжать самостоятельно, но не давать деньги компании. Интересно, однако, если вы спросите их, сколько будет стоить погрузка разгрузка и транспорт, они вряд ли смогут ответить. Поэтому, если вы собираетесь собирать, упаковывать и…

by Админ

Наиболее распространенные ошибки при переезде

Вы собираетесь переехать в новый дом, и вы решили, что вы не будете вызывать грузчиков, и сделаете это самостоятельно? Позвольте нам помочь вам, если действиями, то по крайней мере профессиональными советами. Посмотрите, какие из наиболее распространенных ошибок совершают при переезде, чтобы избежать их. Если вы действуете хаотично, вы…

by Админ

Перевозка пианино. Советы по подготовке.

Приготовление пианино для перевозкиПроцесс перевозки фортепиано требует подготовки, так как рояль дорогой, очень чувствительный инструмент, и надо быть очень осторожным, особенно при транспортировки. Чтобы убедиться, что Ваше фортепиано подготовлено для перевозки правильно, это единственный вариант, в котором вы сведете вероятность повреждения пианино к минимуму. Конечно, вы можете захотеть обойти процесс подготовки пианино для…

by Админ